Меню
Участники соревнований

Попова Эвелина Константиновна

Дата рождения 11.12.2004
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 11122004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Кунов В.В.
Тренер Кунов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 02.09.2020 - 01.09.2021

Рейтинг:

Кадеты
11

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН И. (КРА) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) 4-7 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БАШТАКОВА М. (НОВ) V 15-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 11-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
БЫКОВА П. (НОВ) V 5-0 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) V 5-2 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) V 15-4 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) 0-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 5-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) 7-5 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) 5-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
ДРОЗД О. (НОВ) V 15-5 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ДУГУШОВА К. (САМ) V 15-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ИВАНОВА У. (ВОЛ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ИЛЬИНА А. (ОМС) V 5-0 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
1 - 30 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец