Меню
Участники соревнований

Ефимов Кирилл Валерьевич

Дата рождения 11.12.1996
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11121996000
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Комета, ЦСКА
Первый тренер Безгачев А.Б.
Год начала занятий фехтованием

Рейтинг:

Взрослые
17

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ГЛАДКОВ А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 17-1 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
КАШАПОВ Н. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
КАШАПОВ Н. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) 12-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
МЕРКУШКИН А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
НЕИЗВЕСТНЫХ А. (ОМС) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ОКОРОКОВ В. (ОМС) 5-0 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) 4-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ПЛОТНИКОВ А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ПОГОДИН К. (САР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ПОСТОЕВ Д. (АЛТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ПРЕСНОВ Н. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) 4-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
РУЛЕВ В. (НИЖ) 2-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ТАЛЬЯ С. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ТОНКОНОЖЕНКО А. (НИЖ) 1-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ФИЛИППОВ М. (СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ШИРШОВ В. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ШПУНОВ В. (ОМС) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
КОСИКОВ В. (ARM) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1