Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
АМЕЛЬКИНА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.04.2019 | Личные | |
АНИСИМОВА А. (ИВА) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 5-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | 5-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-0 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 15-14 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 5-7 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (АЛА) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | V | 15-8 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 15.12.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 15-12 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 6-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БАРАНОВА А. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАРЫНИНА Е. (ПСК) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | 3-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 15.12.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | 6-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 15-7 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 5-2 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 15-6 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные |