Меню
Участники соревнований

Раченкова Александра Евгеньевна

Дата рождения 11.04.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11042003002
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 01.11.2019 - 31.10.2020

Рейтинг:

Кадеты
22

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) V 15-12 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
АННЕНКОВА А. (АЛТ) 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) V 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БАУЛИНА И. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) V 15-9 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) D 3-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ДУГУШОВА К. (САМ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) V 15-14 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
ЗЛОБИНА Н. (ЧЕЛ) 5-1 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ИВАНОВА С. (НОВ) V 15-6 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ИВАНОВА С. (НОВ) D 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
КАЛИНИНА П. (НОВ) D 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
КАЛИНИНА П. (НОВ) D 14-15 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
КАРГАТОВА В. (НОВ) V 15-10 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
КОЖУХОВА С. (НОВ) D 8-15 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
КОЛЕСНИКОВА В. (МОС) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
КУЗОВАЯ Е. (МОС) D 4-15 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
КУЗЯТКИНА Д. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
КУЗЯТКИНА Д. (НОВ) V 5-0 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ЛОПАТИНА В. (НОВ) V 15-3 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
МАМУТОВА Т. (МОС) 7-5 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
1 - 30 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец