Меню
Участники соревнований

Саунина Екатерина Максимовна

Дата рождения 11.03.2004
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11032004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию г. Химки
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 23.01.2020 - 22.01.2021

Рейтинг:

Кадеты
54

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЙБУШЕВА М. (МОО) D 0-5 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 01.12.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 4-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АРХИПОВА Е. (НИЖ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
БОЙКОВА Е. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 6-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 11-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) V 15-11 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ДАНИЛИНА А. (МОС) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ДУГИНА М. (МОО) V 15-13 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 01.12.2019 Личные
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) D 9-15 Первенство Московской области до 21 года Новогорск (Химки) 13.12.2019 Личные
ИВАНОВА К. (МОО) D 9-15 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 01.12.2019 Личные
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
КОБЗЕВА В. (НОВ) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
КОЖУХОВА С. (НОВ) 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
КОЗЛОВА А. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области до 21 года Новогорск (Химки) 13.12.2019 Личные
КОЧЕТОВА А. (МОО) D 2-5 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 01.12.2019 Личные
КУДРЯЕВА А. (МОС) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) 5-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
КУЗЬМЕНКО А. (ОМС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
1 - 30 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец