Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
АРИФУЛИНА А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ВЕЛИЧКО С. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ГУЛИЧЕВА В. (ВРЖ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | 8-2 | Первенство Москвы | Москва | 15.11.2019 | Командные | ||
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ЕФИМИЧЕВА К. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ЖУКОВА П. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2019 | Личные | |
ЗАБОЛОТНАЯ М. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные |