Меню
Участники соревнований

Титова Анастасия Александровна

Дата рождения 11.03.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11032003002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
АВЕРИНА А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 25.12.2018 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 0-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 07.11.2018 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 25.12.2018 Командные
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) D 2-5 Чемпионат Москвы Москва 20.03.2019 Личные
ГОРШКОВА В. (КРА) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ГУСАРОВА В. (МОС) D 7-15 Первенство Москвы Москва 24.12.2018 Личные
ГУСАРОВА В. (МОС) 3-11 Первенство Москвы Москва 25.12.2018 Командные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) D 1-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ЕФИМИЧЕВА К. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 25.11.2018 Личные
ЖУКОВА П. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 24.12.2018 Личные
ЗОТОВА А. (БАШ) D 0-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 25.11.2018 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
ИВАНОВА Е. (МОС) D 1-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 07.11.2018 Личные
ИСАЕВА С. (МОО) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) 0-5 Чемпионат Москвы Москва 21.03.2019 Командные
КАРИСТОВА Д. (РОС) D 0-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) D 0-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 07.11.2018 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) D 2-5 Чемпионат Москвы Москва 20.03.2019 Личные
КИСТЕРЕВА А. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 26.11.2018 Командные
КИСТЕРЕВА А. (МОС) 0-5 Чемпионат Москвы Москва 21.03.2019 Командные
КИСТЕРЕВА А. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 21.04.2019 Личные
КЛИМОВА Ю. (МОС) 6-3 Первенство Москвы Москва 25.12.2018 Командные
1 - 30 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец