Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2021 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2021 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 12-15 | Чемпионат России | Новосибирск | 23.04.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 23.04.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2021 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 23.04.2021 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 23.04.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
ИВАНОВА И. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные |