Меню
Участники соревнований

Ахметов Искандер Маратович

Дата рождения 11.01.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11011997000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Иванов А.В.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
7
Юниоры
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТИКЯН А. (МОО) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) V 15-9 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) D 2-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 15-11 Coupe du Monde Лешно 29.10.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 5-8 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) 5-3 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БОВТ Н. (МОС) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БОВТ Н. (МОС) 7-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-12 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 7-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 10-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 11-15 Alpe Adria Удине 17.02.2017 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ВАЖНОВ М. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ВЕРИГИН В. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 15-6 Coupe du Monde Лешно 29.10.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 8-4 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 6-0 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) V 15-7 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) 9-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
1 - 30 из 312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1 1
Первенство Европы (юниоры) 3