Меню
Участники соревнований

Ахметов Искандер Маратович

Дата рождения 11.01.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11011997000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Иванов А.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Страховка 16.04.2019 - 14.04.2020

Рейтинг:

Взрослые
10

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) V 15-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) V 15-11 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 4-3 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 5-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 5-0 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 1-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 13-151 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БОРОНТОВ П. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) 5-3 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ВАЛЕРОВ А. (МОО) V 5-3 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ВОЛОВ В. (МОС) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
ГОНЧАРОВ В. (РОС) 5-1 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ЕРМАКОВ А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) 5-3 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
1 - 30 из 188
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 1 1
Первенство Европы (юниоры) 3