Меню
Участники соревнований

Масюк Евгений Андреевич

Дата рождения 11.01.1996
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11011996000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы
Первый тренер Чернов К.С.
Тренер Моргоев Э.К.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка 11.01.2019 - 10.01.2020

Рейтинг:

Взрослые
27

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВ Э. (АЛА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-3 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 3-5 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 3-6 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) V 15-14 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 5-8 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 15-10 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 8-5 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
БИДА С. (МОС) 4-10 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
БИДА С. (МОС) D 10-15 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
БИРЮКОВ Ю. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
БОРОДАКО Д. (МОС) D 9-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БОРОДАКО Д. (МОС) 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) 0-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БУТРОВ Г. (МОС) V 5-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) 1-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГАНИН И. (НОВ) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ГАНИН И. (НОВ) 5-6 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) 2-5 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
ГЛЕБКО А. (МОО) D 4-5 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 3-5 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) 5-8 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
1 - 30 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1