Меню
Участники соревнований

Гудкова Татьяна Михайловна

Дата рождения 11.01.1993
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд ЗМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 11011993000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы
Первый тренер Капулкин М.Л.
Год начала занятий фехтованием 2003

Рейтинг:

Взрослые
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-9 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 6-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 12-15 Ciudad de Barcelona Барселона 09.02.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 3-3 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ВЛАДИМИРЕНКОВА К. (МОО) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ВЛАСОВА В. (САМ) 6-7 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 4-3 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ДВИНИНА В. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) D 12-13 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) V 15-9 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
КОСЫХ А. (САР) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЛИЧАГИНА Ю. (МОО) V 11-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
МУРТАЗАЕВА А. (МОС) D 12-15 Championnats dEurope Нови-Сад 18.06.2018 Личные
НАЗАРОВА А. (АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
НЕВЕРДИНОВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
ОХОТНИКОВА И. (САМ) 6-9 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ОХОТНИКОВА И. (САМ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
РАЖИНА О. (МОС) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
1 - 30 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1 1
Чемпионат Европы 2
Первенство Европы (U-23) 2 1 2
Первенство мира (юниоры) 2 2 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1 1 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1 1