Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВ Н. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
КОЧЕШКОВ С. (НИЖ) | 3-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ЛОСЕВ С. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
МАКСИМОВ А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
НАСОНОВ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
НАСОНОВ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
НОВИКОВ Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ПАЗУХИН Д. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ПЛОТНИКОВ А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
САВИНОВ Я. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
САМОХВАЛОВ Г. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
СВИТИЧ П. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
СИНЕВ Д. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
СОКОЛОВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
СОРОКИН Д. (СПБ) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
СТАРЖИНСКИЙ В. (НИЖ) | 6-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
СУХАНОВ К. (НИЖ) | 10-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ТКАЧЕВ А. (СПБ) | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
ТРУШАКОВ А. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ФЕДИН Г. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ЦЕЛЫШЕВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные |