Меню
Участники соревнований

Логинов Марк Юрьевич

Дата рождения 10.09.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 10092004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАРКОВ И. (МОС) 2-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АГАРКОВ И. (МОС) D 4-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-3 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
АКУЛОВИЧ В. (КЛГ) V 4-2 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
АЛИЕВ Р. (МОО) D 12-15 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 1-5 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АНУРЬЕВ И. (МОО) V 5-3 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) D 8-12 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) 7-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
БАЖМИН А. (САМ) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 4-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 2-3 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) 3-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
БЕЛЯЕВ Г. (МОО) V 4-2 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
БЕРНАРД М. (МОС) V 4-0 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
БОГРАД П. (МОС) D 3-4 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
БРОДОВ А. (МОС) 3-3 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БРОДОВ А. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
БРОДОВ А. (МОС) D 4-5 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
ВЛАСОВ Н. (КРА) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 26.03.2019 Командные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) V 5-3 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) V 5-2 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
ГОРДЕЙЧИК А. (МОО) V 5-3 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
ГРИШИН А. (САР) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 1-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
ДАРЧИАШВИЛИ Н. (САР) V 4-3 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
1 - 30 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец