Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 4-6 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БАСАЕВА Д. (АЛА) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БАШИЛОВА К. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 25.11.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ГУРЦИЕВА Н. (АЛА) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.12.2018 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
ДРАЛЬ В. (СМО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ЕФИМИЧЕВА К. (МОС) | V | 15-3 | Первенство Москвы | Москва | 25.11.2018 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.11.2018 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 24.12.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.12.2018 | Командные |