Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРКИНА К. (САМ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 5-15 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 6-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-0 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 15-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-10 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
БУДНИКОВА М. (ПЕН) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
БУЛАТОВА К. (МОС) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
БУЛГАКОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 15-11 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ГРИВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-4 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 8-15 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные |