Меню
Участники соревнований

Бубенчиков Данил Алексеевич

Дата рождения 10.09.1995
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10091995001
Лицензия
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация АУОР
Первый тренер Теселкин Ю.М.
Год начала занятий фехтованием 2005
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
19

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 5-6 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) V 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) D 8-15 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ИВАНОВ Н. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ИВАНОВ Н. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
КАЙГОРОДОВ С. (АЛТ) V 5-1 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОВАЛЕНКО А. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
КОМАРОВ В. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
КОСТЕНКО А. (НОВ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
КОСТЕНКО А. (НОВ) 6-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КРЫСИН И. (АЛТ) V 15-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ЛАТЫШЕВ Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ЛОХАНОВ К. (САР) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) 5-4 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ЛЮБИМОВ А. (СПБ) 5-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МАЛЬГИН И. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
МИЗЕВ Г. (ЧЕЛ) V 5-1 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
1 - 30 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец