Меню
Участники соревнований

Королева Анна Александровна

Дата рождения 10.08.1999
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10081999000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
11
Юниоры
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-0 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 03.11.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-4 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) 3-5 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
БАШТА А. (СПБ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) 3-5 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
БОБРОВИЧ П. (САР) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 3-5 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) D 4-5 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 4-6 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
ДРОЗД Д. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 12-15 Preis der Chemiestadt Дормаген 15.12.2018 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 2-5 Coupe du Monde Ташкент 17.11.2018 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 15-12 Coupe du Monde Ташкент 17.11.2018 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) 6-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 13-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ИВАНОВА А. (СПБ) V 15-6 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
1 - 30 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1