Меню
Участники соревнований

Королева Анна Александровна

Дата рождения 10.08.1999
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10081999000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
32
Юниоры
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
АЙБУШЕВА М. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 14-15 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БАШТА А. (СПБ) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 14-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 0-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 15-9 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) 5-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) V 5-2 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) 5-7 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) D 11-15 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) 2-10 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
КЛИМОВА А. (НОВ) 7-3 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КЛИМОВА А. (НОВ) V 15-11 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
1 - 30 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1