Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 8-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
АРХИПОВ А. (МОО) | D | 9-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БУЛАТОВ Е. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БЫКОВ Е. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ДАРЧИАШВИЛИ Н. (САР) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) | V | 15-10 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ЖЕЛНОВ К. (ТОМ) | V | 4-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) | V | 15-11 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | D | 13-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
КАЛИНИЧЕНКО А. (ОМС) | 7-7 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ЛАНБИН А. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ЛЮБАС Д. (ОМС) | 5-7 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Командные | ||
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные |