Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНУЧИН Д. (ТОМ) | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
БУДЬКО А. (ТОМ) | 2-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ВАСИН А. (ОМС) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | 5-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | V | 15-11 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 5-15 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ГУБИН Н. (ПЕР) | D | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) | V | 15-10 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ДУБОВ А. (ТОМ) | 0-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
КОВАЛЕВСКИЙ И. (ОМС) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
КОТКОВ М. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
КРУТЬКО А. (НОВ) | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
КРУТЬКО А. (НОВ) | V | 15-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
КРУТЬКО А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ЛОКОТЧЕНКО К. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
МУКМИНОВ В. (ТОМ) | V | 15-14 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
МУКМИНОВ В. (ТОМ) | 2-7 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
НЕМЕРОВ Д. (КРЯ) | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
НОВОКШОНОВ А. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные |