Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМОСОВА А. (НОВ) | V | 15-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 6-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВЫХ А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные | ||
ЕЩЕНКО В. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Личные | |
КУКСОВА С. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
КУЩЕЙ В. (ОМС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
КУЩЕЙ В. (ОМС) | 7-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные | ||
ЛЁШИНА Д. (ОМС) | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные | ||
МАКСИМОВА А. (ОМС) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Личные | |
МАЛКОВА Н. (КРЯ) | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
МАЛКОВА Н. (КРЯ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные | ||
МАШКИНА В. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Личные | |
МЕХЕД К. (НОВ) | D | 12-15 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
НЕКРАСОВА А. (НОВ) | V | 15-12 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
НЕКРАСОВА А. (НОВ) | V | 15-12 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ОВСЯННИКОВА О. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ПИЛИПЕНКО К. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
РАДУЛ Е. (ОМС) | V | 15-12 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Личные | |
РАЛДУГИНА С. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
РАЛДУГИНА С. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные | ||
РОМАНОВА Д. (ОМС) | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные | ||
СЕРКОВА Я. (ОМС) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные | ||
СОБОЛЕВА Н. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
СТЕПАНОВА Д. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные |