Меню
Участники соревнований

Журавлев Владислав Андреевич

Дата рождения 10.05.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 10051997000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Нагимов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2004

Рейтинг:

Взрослые
12

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АИТКУЛОВ А. (БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 7-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) 11-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-7 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2018 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 3-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БОВТ Н. (МОС) V 15-4 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 4-12 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БОРОНТОВ П. (МОО) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) V 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ГИМРАНОВ Р. (БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
ГИНДАНОВ М. (БАШ) V 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 23.03.2018 Личные
ДРОБЫШЕВ О. (СПБ) 1-7 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 6-15 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ЗАХАРИКОВ А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) 1-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
ИГНАТОВ Д. (МОО) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
КАДЫРМАТОВ Г. (БАШ) 6-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
КАРНАУХОВ А. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КАРНАУХОВ А. (БАШ) 8-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
КИРЕЕВ Н. (БАШ) 3-6 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
1 - 30 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1