Меню
Участники соревнований

Журавлев Владислав Андреевич

Дата рождения 10.05.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 10051997000
Страховка
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Нагимов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2004

Рейтинг:

Взрослые
18

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛОЯН Т. (КУР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 0-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 2-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ГОНЧАРОВ В. (РОС) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
КАДЫРОВ А. (МОС) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
КИСЛЯКОВ И. (РОС) 5-1 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
КОВАЛЬ А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
КОРМИН П. (МОО) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
КРАВЦОВ Д. (КУР) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ЛОВЯГИН М. (МОС) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
МАНТУЛЕНКО С. (РОС) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
МЫЛЬНИКОВ В. (КУР) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ПИВОВАРОВ А. (МОО) 3-6 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ПИНЬКИН Н. (СПБ) 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ПИНЬКИН Н. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ПОЛКАНОВ Н. (МОС) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
РУНОВ В. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
СЕМЕНЮК Г. (МОО) 3-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
СИРОТКИН А. (ЯРО) 5-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ТРОФИМОВ Д. (ЯРО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ФЕДОРОВ Д. (СПБ) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ЧЕРНЯК И. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ШЕРСТНЕВ Д. (РОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ШЕРСТНЕВ Д. (РОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ШИРОКОВ В. (САМ) 8-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
1 - 30 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1