Меню
Участники соревнований

Карпачева Анастасия Сергеевна

Дата рождения 10.03.1999
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10031999000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГАУ СШОР № 5
Первый тренер Орлова Э.В.
Тренер Орлова Э.В.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка 09.05.2019 - 07.05.2020

Рейтинг:

Взрослые
41
Юниоры
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 3-6 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 11-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 15-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 15-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) D 4-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 12-15 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 22.04.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-14 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БРИДЕНКО К. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 10-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 23.04.2019 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 4-2 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 23.04.2019 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-9 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Самара 22.04.2019 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 10-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 23.04.2019 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 6-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) 6-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
1 - 30 из 176
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1