Меню
Участники соревнований

Дериглазова Инна Васильевна

Дата рождения 10.03.1990
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10031990000
Лицензия
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация ЦСКА
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 1998
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-7 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 13-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) V 15-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) V 11-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) V 13-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) 5-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОНОНОВА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) V 12-9 Coupe du Monde Сен-Мор 13.12.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) 3-8 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МЕЛЬНИКОВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МИРОНОВА В. (КУР) 5-0 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МУХИНА Ю. (ТАТ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ПИРИЕВА Л. (МОО) V 15-9 Coupe du Monde Каир 22.11.2019 Личные
ПИРИЕВА Л. (МОО) V 15-10 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ПИРИЕВА Л. (МОО) 7-7 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
1 - 30 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Олимпийские Игры 1 1
Чемпионат мира 3 3 2 1 2
Чемпионат Европы 2 2 2 5 1 2
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 2 1
Первенство Европы (юниоры) 2 1 1
Первенство мира (кадеты) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1