Меню
Участники соревнований

Дериглазова Инна Васильевна

Дата рождения 10.03.1990
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10031990000
Страховка 24.10.2018 - 23.10.2019
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация ЦСКА
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 1998

Рейтинг:

Взрослые
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ИВАКИНА А. (ПРМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
КАРАЕВА А. (АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
КОЗЫРЕВА В. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
МУХИНА Ю. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
ПИРИЕВА Л. (РОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
СУРКОВА А. (САМ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
ТРИПАПИНА С. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ТРИПАПИНА С. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ФЕЛЕНКОВА Д. (КРА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ЮСОВА В. (МОС) V 13-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
BLAZE A. (FRA) 0-3 Coupe du Monde par equipes Алжир 25.11.2018 Командные
KIKUCHI K. (JPN) 3-2 Coupe du Monde par equipes Алжир 25.11.2018 Командные
KONDRICZ K. (HUN) 5-2 Coupe du Monde par equipes Алжир 25.11.2018 Командные
KREISS F. (HUN) 7-8 Coupe du Monde par equipes Алжир 25.11.2018 Командные
MOHAMED A. (HUN) 5-3 Coupe du Monde par equipes Алжир 25.11.2018 Командные
RANVIER P. (FRA) 5-3 Coupe du Monde par equipes Алжир 25.11.2018 Командные
THIBUS Y. (FRA) 4-4 Coupe du Monde par equipes Алжир 25.11.2018 Командные
TSUJI S. (JPN) 4-2 Coupe du Monde par equipes Алжир 25.11.2018 Командные
1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Олимпийские Игры 1 1
Чемпионат мира 2 2 2 1 2
Чемпионат Европы 2 1 1 5 1 2
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 2 1
Первенство Европы (юниоры) 2 1 1
Первенство мира (кадеты) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1