Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
АКСЕНОВ Г. (СПБ) | 7-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 15-7 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АХМАДЖАНОВ А. (РОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
БАЛУНОВ А. (САР) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БОРОДИН А. (КИР) | V | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 15-8 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
БУТЫРИН И. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
БУХАРДИНОВ А. (ТЮМ) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 12-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | V | 5-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | V | 15-10 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | V | 15-9 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2020 | Личные |