Меню
Участники соревнований

Лукьянчиков Леонид Константинович

Дата рождения 10.01.2000
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10012000004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Тренер Ганов М.А.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 30.11.2019 - 29.11.2020

Рейтинг:

Юниоры
38

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) V 5-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
БЕЛОУСОВ В. (НОВ) 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 3-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) V 15-11 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) V 15-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 3-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ГАЛКИН В. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ГЕРУН Н. (САР) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) 3-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 7-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ГРИГОРЬЕВ И. (АЛТ) V 5-0 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ГРИШКОВ В. (АЛТ) 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) V 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) D 4-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 7-15 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ДЕДОВ Д. (АЛТ) V 15-0 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
1 - 30 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец