Меню
Участники соревнований

Кирилов Адель Рафиливич

Дата рождения 09.12.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09122001001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 18.10.2019 - 17.10.2020

Рейтинг:

Кадеты
45

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) 42-45 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
АЛИЕВ Р. (МОО) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БАГЛАЙ Л. (КИР) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) D 4-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БАРИНОВ А. (НИЖ) 6-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 5-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Командные
БЕЛОВ А. (МОС) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 14-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 13-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) V 15-8 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) D 3-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 0-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) D 7-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ВОЛКОВ Д. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ВОЛКОВ Д. (МОС) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 7-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГОЛОВ Д. (САР) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ГОЛУБЕВ М. (САР) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГУКОВ А. (КРА) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГУКОВ А. (КРА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГУНКИН К. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГУЩИН П. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
1 - 30 из 109
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец