Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛАШЕЕВА А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 26.11.2019 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 6-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 11.12.2019 | Командные | ||
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | D | 7-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.03.2020 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.03.2020 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 15-14 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) | V | 15-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
БАЙГИЛЬДИНА С. (БАШ) | V | 15-7 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 3-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Я. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.03.2020 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | V | 15-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 1-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | D | 11-12 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.12.2019 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 26.11.2019 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 4-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные |