Меню
Участники соревнований

Фардзинов Алан Робертович

Дата рождения 09.08.1995
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09081995000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы
Первый тренер Моргоев Э.К.
Год начала занятий фехтованием 2001
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АМИРОВ К. (БАШ) 5-0 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
АНОХИН В. (МОС) V 12-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
АНОХИН В. (МОС) D 8-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) V 15-12 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) 8-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) 5-3 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БАРОЕВ В. (АЛА) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) V 15-9 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) 3-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) V 12-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 9-15 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) 6-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БУГАЕВ С. (АЛА) 6-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) V 15-6 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
БУРЯКОВ И. (ПСК) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ВОЛКОВ Д. (МОС) 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
ГЛЕБКО А. (МОО) 0-2 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГЛЕБКО А. (МОО) 4-4 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ГОЛУБЕВ И. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 4-7 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) V 14-11 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
ГУБИН Н. (ПЕР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
1 - 30 из 166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (U-23) 1