Меню
Участники соревнований

Анащенкова Виталина Николаевна

Дата рождения 09.07.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09072001000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СШОР г. Курск
Первый тренер Сафиуллина Л.О.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 30.08.2020 - 29.08.2021

Рейтинг:

Взрослые
10
U-23
2
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАТЕНИНА О. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 2-5 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) V 5-3 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) V 15-3 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
КАНИЕВА Р. (БАШ) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
КОРОЕВА М. (МОО) V 15-8 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
КУЗЯКИНА Е. (СПБ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) D 14-15 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ЦИБИРОВА К. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ЧАУСОВА В. (СПБ) V 5-4 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
ALBOROVA Y. (UZB) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1