Меню
Участники соревнований

Анащенкова Виталина Николаевна

Дата рождения 09.07.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09072001000
Страховка
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Первый тренер Сафиуллина Л.О.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
31
Юниоры
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 3-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 15-2 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 15-8 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-0 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) D 4-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 5-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
БУТТАЕВА Д. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 4-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ЕВСЕЕВА Е. (КРА) 5-1 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
1 - 30 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1