Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 12-15 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | 4-3 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 6-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 15-10 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | 6-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ГРАЧЕВА И. (КУР) | 2-11 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ИЛЯСОВА Д. (РОС) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | 6-2 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
КАРИСТОВА Д. (РОС) | 10-2 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
КОЗАЕВА П. (КУР) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
КОЗАЕВА П. (КУР) | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
КОЛОКОЛОВА Д. (КУР) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | 3-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | D | 3-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 |