Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДАМОВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 9-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БЕДНЯКОВА П. (ТОМ) | 5-1 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
БЫКОВА А. (ТОМ) | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | D | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | D | 4-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВЫХ А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ГУЛЕВА С. (НОВ) | V | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 4-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 4-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
ЕРЕМИНА Ю. (ТОМ) | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | 5-3 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
КАРТАШОВА А. (СТА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | D | 1-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 6-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | 1-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
МАЛКОВА Н. (КРЯ) | D | 13-15 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
МАЛЬКОВА Д. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
МАРКОВА А. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные |