Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 14-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2019 | Личные | |
БАШТА А. (СПБ) | V | 15-9 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 15-9 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | V | 15-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 9-4 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | 5-5 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 15-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2019 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 04.04.2019 | Командные | ||
ЗЛОБИНА Н. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ИВАНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |