Меню
Участники соревнований

Лимков Павел Викторович

Дата рождения 09.05.1974
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09051974001
Страховка
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КСОО АФФ
Год начала занятий фехтованием 1983

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
БЕЛОУСОВ В. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) 5-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) D 12-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) D 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 5-0 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 15-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) 5-4 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 3-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ГРЕБЦОВ И. (АЛТ) V 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) V 15-6 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
КВИЧАСТЫЙ К. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
КЕЛЛЕР Д. (АЛТ) V 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
КУЗНЕЦОВ К. (АЛТ) 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) D 2-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) 5-4 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
МАКСИМОВ А. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
НОВИКОВ Д. (НОВ) V 15-12 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) D 11-15 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ПОСТОЕВ Д. (АЛТ) D 2-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) D 3-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) 5-4 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
РОМАНЕНКО Н. (ОМС) V 15-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
САЗОНОВ А. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
САЗОНОВ А. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
СВИТИЧ П. (НОВ) 5-3 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
1 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец