Меню
Участники соревнований

Ломага Егор Дмитриевич

Дата рождения 09.01.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09012002000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Белянинов Д.Г.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
14
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
АНОХИН В. (МОС) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
АНОШИН Д. (САМ) V 15-9 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 15-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 15-6 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 13-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) 3-2 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 14-15 Coupe du Monde Базель 15.02.2020 Личные
БИДА С. (МОС) 4-6 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БИРЮКОВ М. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
БОГРАД П. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БОЛОТИН Д. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
БРУЕВ Г. (МОО) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
БУМАГИН Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БУРЕХИН А. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
1 - 30 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1