Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 15-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-6 | Cadet Circuit Team | Братислава | 13.01.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 5-3 | Cadet Circuit Team | Братислава | 13.01.2019 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ А. (НИЖ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 15-9 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | 5-8 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БОРОДИН А. (НИЖ) | V | 15-6 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | 5-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-6 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
БУРЕХИН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 15-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 15-11 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ГАСУМЯН А. (МОС) | V | 15-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ГАСУМЯН А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ГИРФАНОВ Э. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ГОРБАЧЕВ А. (МОО) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |