Меню
Участники соревнований

Бекмурзова Яна Асланбековна

Дата рождения 08.09.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08092003002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 05.01.2020 - 04.01.2021

Рейтинг:

Юниоры
3
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 5-0 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 15-7 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 15-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 15-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
АРУТЮНЯН Е. (КРА) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 15-6 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-2 Cadet Circuit Team Гренобль 16.11.2019 Командные
АХРАМОВИЧ М. (ХМА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 15-12 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
БАГАЕВА А. (АЛА) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 13-15 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 15-6 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БИТАРОВА Л. (АЛА) 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) 7-2 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-2 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ВОЛКОВА М. (МОО) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
1 - 30 из 324
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1 1