©2021

Бекмурзова Яна Асланбековна

Дата рождения
08.09.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
08092003002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
Место в рейтинге
3 Юниоры
2 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
23.11.2019 Coupe du Monde
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
14.12.2019 Ciudad de Burgos
15.12.2019 Coupe du Monde par equipes
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
02.02.2020 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
23.02.2020 Championnats dEurope Cadets
26.02.2020 Championnats dEurope Cadets
28.02.2020 Championnats d’Europe juniors
02.03.2020 Championnats d’Europe juniors-Team
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
PAULIS L. (ITA) 3-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
BARATTA M. (ITA) 5-2 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
CAFORIO G. (ITA) 5-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
ZGRYZNIAK K. (POL) 5-2 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
KLUGHARDT G. (POL) 5-6 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
KLASIK A. (POL) 7-5 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
PAULIS L. (ITA)

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

BARATTA M. (ITA)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

CAFORIO G. (ITA)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

ZGRYZNIAK K. (POL)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

KLUGHARDT G. (POL)

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

KLASIK A. (POL)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео