Меню
Участники соревнований

Бекмурзова Яна Асланбековна

Дата рождения 08.09.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08092003002
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 05.01.2020 - 04.01.2021

Рейтинг:

Юниоры
3
Кадеты
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 Кадеты Личные Российские 1
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 Юниоры Личные Российские 1 16
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 Кадеты Личные Российские 1
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2019 Юниоры Личные Российские 1 16
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 9 (8)
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 8 (14)
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 Кадеты Личные Российские 1 16
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 Кадеты Личные Российские 1 16
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 5 14
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 Юниоры Личные Мировые 1
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 9 (12)
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 08.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Ciudad de Burgos Бургос Испания 14.12.2019 Юниоры Личные Мировые 61
Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 15.12.2019 Юниоры Командные Мировые
Cadet Circuit Братислава Словакия 10.01.2020 Кадеты Личные Европейские 1 48
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Личные Российские 6 (14)
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 01.02.2020 Юниоры Личные Мировые 17
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава Словакия 02.02.2020 Юниоры Командные Мировые
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 Кадеты Личные Российские 5 21
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 Кадеты Личные Европейские 2 26
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 26.02.2020 Кадеты Командные Европейские
Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 28.02.2020 Юниоры Личные Европейские 8
Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 02.03.2020 Юниоры Командные Европейские
Итого: 173
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1 1