Меню
Участники соревнований

Бекмурзова Яна Асланбековна

Дата рождения 08.09.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08092003002
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2014

Рейтинг:

Взрослые
39
Юниоры
17
Кадеты
10

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) V 15-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
АБАЕВА В. (АЛА) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 15-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
АНДРЕЕВА Д. (САМ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 5-3 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 12-11 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БАГАЕВА М. (АЛА) V 5-0 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 15-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 5-2 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 11-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БЫКОВА С. (МОО) V 5-2 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 15-6 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
ВЕЛИЧКОВ К. (ТАТ) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 0-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ВОРОНИНА А. (РОС) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ВОРОНИНА А. (РОС) V 5-0 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 10-14 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 6-15 Cadet Circuit Братислава 11.01.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 15-11 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) V 5-0 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
ГУЗИКОВА А. (МОС) 5-1 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
1 - 30 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1