Меню
Участники соревнований

Бекмурзова Яна Асланбековна

Дата рождения 08.09.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08092003002
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2014

Рейтинг:

Кадеты
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБАЕВА В. (АЛА) V 15-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 15-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 15-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ГУСЬКОВА И. (КРЯ) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ДОГАН С. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
КОНДРАШИНА Е. (ТАТ) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ЛЯХОВА А. (СТА) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ЛЯХОВА А. (СТА) D 11-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
МИННУЛЛИНА Э. (ТАТ) D 14-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
НАЗАРОВА А. (АЛА) V 13-12 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ПАНЧЕНКО Д. (МОС) V 15-7 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ПОЛШКОВА Е. (МОС) V 15-8 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
РОГОВА П. (МОС) 9-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
САВЧЕНКО Н. (МОС) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
СЕРГЕЕВА П. (НИЖ) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
СОКОЛОВА А. (СЕВ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
СУЧКОВА М. (МОС) V 15-14 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ЦВИЛОВИЧ Е. (САМ) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ЧЕНЦОВА С. (СПБ) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ABOU JAOUDE M. (LBN) V 5-2 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 08.10.2018 Личные
DEKANY K. (HUN) D 4-5 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 08.10.2018 Личные
LEONARD A. (CAN) D 3-5 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 08.10.2018 Личные
LIM T. (KOR) D 8-15 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 08.10.2018 Личные
MURIDOVA T. (KAZ) V 5-4 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 08.10.2018 Личные
VELLESTE K. (EST) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
VERMEULE E. (USA) V 5-3 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 08.10.2018 Личные
ZEBOUDJ Y. (ALG) V 5-3 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 08.10.2018 Личные
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1