Меню
Участники соревнований

Карболина Наталья Владимировна

Дата рождения 08.09.2001
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08092001001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 31.08.2020 - 30.08.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА А. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
АННЕНКОВА А. (АЛТ) 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) 9-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 5-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
КЛИМОВА А. (НОВ) D 8-15 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
КОЖУХОВА С. (НОВ) D 12-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) D 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) V 5-3 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) D 11-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЛАЗАРЕВА Э. (АЛТ) 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
НЕЧИПОРЕНКО З. (НОВ) V 15-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
НЕЧИПОРЕНКО З. (НОВ) 5-1 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
НИКУЛИНА М. (АЛТ) V 15-11 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
ПАВЛОВА В. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ПАК Е. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ПЕРЕГУДОВА А. (АЛТ) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ПЕРЕГУДОВА А. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
ПЕРЕГУДОВА А. (АЛТ) V 15-9 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
РОМАНЕНКО В. (НОВ) V 5-3 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец