Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) | V | 15-14 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 15-9 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
ГРИВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | 5-10 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ЗАМЯТИНА Д. (АЛТ) | 5-4 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 6-15 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
КОВАЛЕВА О. (НОВ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
КОЖУХОВА С. (НОВ) | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
КРАЙНОВА Е. (НИЖ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
КУНГУРЦЕВА А. (НОВ) | 5-1 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
ЛЯШКОВА Д. (НОВ) | 5-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
МИХАЙЛИЧЕНКО А. (АЛТ) | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
МИХАЙЛИЧЕНКО А. (АЛТ) | 7-2 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные |