Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 15-13 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 13-15 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 3-7 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 6-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | 5-0 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
БУДНИКОВА М. (ПЕН) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БУЛГАКОВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 15-14 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 15-12 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ГИЛЬМАНОВА К. (УЛЬ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 15-9 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 5-3 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 5-3 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-4 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ДУГУШОВА К. (САМ) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | V | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 5-9 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
ЗАМЯТИНА Д. (АЛТ) | 5-3 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные |