Меню
Участники соревнований

Юсова Виктория Александровна

Дата рождения 08.09.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 08091998001
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Исакова И.К.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
10

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 3-4 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
АЛБОРОВА Я. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) 6-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 5-4 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 2-0 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 15-3 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) D 10-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) 5-1 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.11.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 4-2 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 15-5 Первенство Москвы Москва 21.04.2019 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 6-7 Первенство Москвы Москва 22.04.2019 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 4-3 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 6-11 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 07.11.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 5-2 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 3-1 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 1-6 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 8-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 4-7 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) 5-0 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ЕВСЕЕВА Е. (КРА) V 5-0 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
1 - 30 из 201
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1