Меню
Участники соревнований

Юсова Виктория Александровна

Дата рождения 08.09.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 08091998001
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Исакова И.К.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
19
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 6-7 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 5-3 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 9-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 8-0 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 15-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-3 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 5-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БАСКАКОВА Н. (МОО) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 15-13 Coupe du Monde Удине 06.01.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 15-7 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 8-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 12-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 2-4 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 2-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БОГДАНОВА А. (САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
1 - 30 из 278
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1