Меню
Участники соревнований

Сергеев Арсений Александрович

Дата рождения 08.07.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08072002003
Лицензия
Субъект РФ Саратовская область
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДАМЯН К. (ВЛГ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 7-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
КИМ А. (СПБ) 6-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ЛОМАГА Е. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ПЕТРОВ М. (НИЖ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ПЕТРОВ М. (НИЖ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
РУСТАМОВ Р. (МОС) D 3-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
СИРОТКИН Д. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
СОБОЛЕВ А. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
СПИРИН М. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ТАНКОВ К. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ТАРАСОВ И. (МОС) D 11-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ТЕЛЕЖКИН Г. (САМ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ФЕДОРОВ Р. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ХОМЕНКО Н. (МОС) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ЧЕБОТАРЕВ А. (МОО) V 15-13 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ШВЕЛИДЗЕ Д. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ШИПОВАЛОВ М. (КИР) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные