Меню
Участники соревнований

Великая Софья Александровна

Дата рождения 08.06.1985
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08061985000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО, ЦСКА
Первый тренер Глотов Д.В.
Тренер Глотов Д.В.
Год начала занятий фехтованием 1997

Рейтинг:

Взрослые
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-2 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) 5-1 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БАШТА А. (СПБ) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) 5-3 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 15-6 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГАВРИЛОВА Ю. (НОВ) D 13-15 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГАВРИЛОВА Ю. (НОВ) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 2-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ЕГОРЯН Я. (МОО) 3-7 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ЕГОРЯН Я. (МОО) V 15-14 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
КОВАЛЕВА В. (МОО) 5-2 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
КОПТИЛАЯ Е. (МОС) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С. (МОО) V 15-13 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С. (МОО) 5-2 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
КОЧЕТОВА А. (МОО) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
МИХАЙЛИЧЕНКО А. (АЛТ) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
НЕРОБА К. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ОБВИНЦЕВА Я. (НОВ) V 5-3 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
ПОЗДНЯКОВА С. (НОВ) D 13-15 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
ШАТАЛОВА А. (СПБ) 4-7 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ШОРОХОВА А. (НОВ) 5-1 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
AKSAMIT M. (USA) V 15-7 Coupe du monde Тунис 01.06.2018 Личные
AKSAMIT M. (USA) 5-3 Coupe du monde par equipes Тунис 03.06.2018 Командные
AOKI C. (JPN) V 15-13 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
BALDO Z. (CRO) V 5-2 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
BERDER C. (FRA) V 15-10 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
BERDER C. (FRA) 4-5 Championnats dEurope Нови-Сад 19.06.2018 Командные
BERDER C. (FRA) V 15-13 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
BERDER C. (FRA) 8-5 Championnats du Monde Уси 26.07.2018 Командные
BOUDIAF S. (FRA) V 15-9 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
1 - 30 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Олимпийские Игры 1 2
Чемпионат мира 2 5 2 2 1 2
Чемпионат Европы 5 8 3 3 2
Всемирная Универсиада 1 1 1
Первенство мира (юниоры) 1 1 2 2
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1 1 1
Первенство мира (кадеты) 1